Винус Уильямс

25.03.2018, 16:41
Анастасия Павлюченкова стала последней россиянкой, которая прекратила участие в теннисном турнире в Майми
24.03.2018, 07:43
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева во втором круге турнира в Майами уступила американке Винус Уильямс со счётом 5:7, 4:6.
17.03.2018, 11:52, 1
Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы над американкой Винус Уильямс (4:6, 6:4, 7:5) в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе гарантировала себе как минимум 11-е место в рейтинге WTA.
17.03.2018, 03:00
Ранним субботним утром российская теннисистка Дарья Касаткина сыграет в полуфинале турнира Indian Wells Masters против Винус Уильямс
16.03.2018, 17:17
Дарья Касаткина поделилась ожиданиями от предстоящего поединка против Винус Уильямс в 1/2 финале турнира в Индиан-Уэллсе
13.03.2018, 08:54
Американская теннисистка Винус Уильямс преодолела третий круг крупного турнира в Индиан-Уэллсе (США). Она обыграла свою сестру Серену со счётом 6:3, 6:4.
12.03.2018, 22:40
23-кратная победительница турниров "Большого шлема" американка Серена Уильямс прокомментировала предстоящую встречу с сестрой, Винус, в третьем круге соревнований в Индиан-Уэллсе
06.03.2018, 22:12
Швейцарский теннист Роджер Федерер подчеркнул, что для него не является целью повторение результата американской теннисистки Серены Уильямс, выигравшей за свою карьеру 23 чемпионских титула на турнирах Большого шлема.
10.02.2018, 23:04
В первом матче четвертьфинала Мировой группы Кубка Федерации США -Голландия американка Винус Уильямс одолела Аранчу Рус со счётом 6:1, 6:4