Полное наименованиеОткрытый чемпионат Санкт-Петербурга
Место проведенияСанкт-Петербург (Россия)
ПокрытиеХард
КатегорияATP 500
Призовые1 399 370 долларов
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин — мужской профессиональный международный теннисный турнир, проходящий осенью в российском Санкт-Петербурге на хардовых кортах комплекса "Сибур Арена". С 2015 года приз относится к серии ATP 500 с призовым фондом около 1 399 370 миллионов долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участников в одиночном разряде.
19.09.2018, 23:19, 2
Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал победу над россиянином Кареном Хачановым на турнире в Санкт-Петербурге. Вавринка выиграл в двух сетах на тай-брейках со счётом 7:6 (12:10), 7:6 (7:1)
19.09.2018, 22:20, 2
После победы над Мирзой Башичем в первом круге турнира в Санкт-Петербурге (7:6, 6:3) Михаил Южный прочел стих собственного сочинения
19.09.2018, 19:46, 2
Россиянин Карен Хачанов проиграл швейцарцу Стэну Вавринке в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге
18.09.2018, 20:31, 1
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл португальца Жоау Соузу - 6:4, 6:1. В следующем раунде он встретится с победителем пары Михаил Кукшкин (Казахстан) - Денис Истомин (Узбекистан)
18.09.2018, 18:46
Во вторник, 18 сентября, немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф в матче первого круга турнира АТР в Санкт-Петербурге обыграл россиянина Андрея Рублёва - 6:4, 7:6 (8:6)
18.09.2018, 16:47, 1
Лидер посева St. Petersburg Open австриец Доминик Тим и четвёртый номер соревнований россиянин Карен Хачанов отправились в водную экскурсию на катере по рекам и каналам Санкт-Петербурга
17.09.2018, 17:17
В понедельник, 17 сентября, россиянин Евгений Донской проиграл словаку Мартину Клижану в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге
03.09.2018, 18:18
Генеральный директор международного теннисного турнира St. Petersburg Open Александр Медведев на пресс-конференции, посвящённой предстоящим соревнованиям, сказал, что в футбольных успехах Артёма Дзюбы существенную роль сыграла теннисная подготовка
07.06.2018, 12:38
В St.Petersburg Open примут участие ещё три известных теннисиста
30.01.2018, 12:35
На сайте ATP был опубликован календарь соревнований на 2019 год. В календаре представлены даты всех 63 турниров, который пройдут в 31 стране.

Форум по тегу «St. Petersburg Open (теннис)»