Полное наименованиеОткрытый чемпионат Санкт-Петербурга
Место проведенияСанкт-Петербург (Россия)
ПокрытиеХард
КатегорияATP 500
Призовые1 399 370 долларов
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин — мужской профессиональный международный теннисный турнир, проходящий осенью в российском Санкт-Петербурге на хардовых кортах комплекса "Сибур Арена". С 2015 года приз относится к серии ATP 500 с призовым фондом около 1 399 370 миллионов долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участников в одиночном разряде.
02.02.2017, 19:47
Словачка Доминика Цибулкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов
02.02.2017, 16:27
Француженка Кристина Младенович вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, уверенно обыграв американку Винус Уильямс (4) со счётом 6:3, 6:1
01.02.2017, 13:01
Россиянка Екатерина Макарова после поражения от своей соотечественницы Елены Весниной в первом круге турнира в Санкт-Петербурге со счётом 3:6, 1:6 прокомментировала своё выступление и сказала, что сыграет в матче Кубка Федерации с командой Тайваня
16.12.2016, 15:13
Международная федерация тенниса (ITF) прокомментировала запрет на выступление Марии Шараповой в выставочных матчах в рамках St. Petersburg Open 2017.
25.09.2016, 20:21
Александр Зверев стал победителем турнира в Санкт-Петербурге
22.09.2016, 22:49
Канадец Милош Раонич (2) прокомментировал своё поражение от россиянина Михаила Южного во втором круге турнира в Санкт-Петербурге со счётом 6:2, 6:7 (6:8), 4:6. Во втором сете Раонич подавал на матч при счёте 5:4 и 6:5, а затем вёл на тай-брейке 5:1, но упустил свои возможности. Таким образом, канадец сложил с себя чемпионские полномочия и не сможет защитить титул, добытый в 2015 году.

22.09.2016, 22:42
Россиянин Михаил Южный обыграл канадца Милоша Раонича в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге
22.09.2016, 18:28
Россиянин Андрей Рублёв не смог пробиться в 1/4 финала теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов
22.09.2016, 17:53
Российский теннисист Андрей Кузнецов проиграл чеху Томашу Бердыху и не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет составляет более 920 тысяч долларов
15.09.2016, 14:44
Заместитель руководителя пресс-центра"St. Petersburg Open" Александр Бондарев рассказал о развлекательной программе на турнире. Соревнования пройдут с 19 по 25 сентября

Форум по тегу «St. Petersburg Open (теннис)»