Петра Квитова

24.01.2019, 10:47
Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в финал Открытого чемпионата Австралии, обыграв в двух партиях американку Даниэль Коллинс – 7:6 (7:2), 6:0. Шестая ракетка мира прокомментировала свою победу.
24.01.2019, 06:50
Чешская теннисистка Петра Квитова в полуфинале Australian Open одержала уверенную победу над Даниэль Коллинз из США
24.01.2019, 04:00
Первый полуфинальный матч Australian Open состоится между Петрой Квитовой и Даниэль Коллинз
22.01.2019, 16:31
Петра Квитова поделилась эмоциями от победы над австралийкой Эшли Барти в четвертьфинале Australian Open (6:1, 6:4) и высказалась о предстоящем матче 1/2 финала с американкой Даниэль Коллинз
22.01.2019, 12:22
Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне
12.01.2019, 11:49
Чешка Петра Квитова стала победительницей теннисного турнира в Сиднее (Австралия), призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов
10.01.2019, 15:46
Чешская теннисистка Петра Квитова, посеянная на турнире в Сиднее (Австралия) под пятым номером, вышла в полуфинал
10.11.2018, 19:27
Чешская теннисистка Петра Квитова сделала благотворительное пожертвование чешской клинике, врачи которой проводили операцию на руке, после того как она подверглась вооружённому нападению
08.11.2018, 15:50
В завершившемся сезоне 2018 года наибольшим количеством выигранных титулов может похвастать чешка Петра Квитова – на её счету пять трофеев
06.11.2018, 08:43