Петра Квитова

22.04.2018, 14:59
Чешка Петра Квитова вывела свою сборную в финал Кубка Федерации - 2018, уверенно победив немку Анжелику Кербер
09.04.2018, 08:47
В обновлённом рейтинге WTA румынка Симона Халеп сохранила за собой первое место.
27.03.2018, 08:39
Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в четвертьфинал женского турнира "Мастерс" в Майами. В третьем круге она обыграла Петру Квитову из Чехии со счётом 7:6 (7:4), 6:3.
11.03.2018, 22:15, 1
Чешская теннисистка Петра Квитова не сумела пробиться в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе. Она уступила в третьем круге Аманде Анисимовой.
09.03.2018, 16:02
Чешка Петра Квитова стала лучшей теннисисткой февраля, сообщает сайт WTA. В феврале Квитова выиграла два турнира
06.03.2018, 11:55
Украинка Элина Свитолина, представительница Испании Гарбинье Мугуруса, а также Петра Квитова из Чехии являются претендентками на звание лучшей теннисистки февраля
19.02.2018, 12:17
Чешская теннисистка Петра Квитова поделилась впечатлениями от своей игры в 2018 году
17.02.2018, 21:35, 1
Представительница Чехии Петра Квитова вышла в финал турнира категории Premier в Катаре (Доха). В полуфинале Квитова выиграла у Каролин Возняцки из Дании
14.02.2018, 16:17
Петра Квитова вышла в третий круг турнира в Катаре, выиграв в трёх сетах у Агнешки Радваньской
08.02.2018, 11:59
Официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA) сообщил о том, что румынка Симона Халеп примет участие в теннисном турнире в Дубае.