Петра Квитова

04.02.2018, 19:58
Французская теннисистка Кристина Младенович, уступившая в финале St. Petersburg Ladies Trophy, прокомментировала свою игру на турнире.
04.02.2018, 17:23, 1
Чешская теннисистка Петра Квитова в финале St. Petersburg Ladies Trophy в двух сетах победила француженку Кристину Младенович (6:1, 6:2). Отметим, что Младенович являлась действующей чемпионкой турнираю
03.02.2018, 16:59
Представительница Чехии Петра Квитова прокомментировала итоги полуфинального матча на турнира в Санкт-Петербурге, в котором она выиграла в трёх сетах
03.02.2018, 15:44
Представительница Чехии Петра Квитова пробилась в финал турнира в Санкт-Петербурге, обыграв Юлию Гергес из Германии
02.02.2018, 22:41
Представительница Латвии Елена Остаенко прокомментировала свою игру в оединке с чешкой Петрой Квитовой. Остапенко проиграла в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге
02.02.2018, 20:25
Датчанка Каролин Возняцки рокомментировала матч против Дарьи Касаткиной в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге, а также назвала главного аворита соревнования
02.02.2018, 19:44
Представительница Чехии Петра Квитова прокомментировала матч против латвийской теннисистки Елены Остаенко. в котором она выиграла со счётом 6:0, 6:2 и вышла в полуфинал
02.02.2018, 16:35
Петра Квитова из Чехии сумела обыграть представительницу Латвии Елену Остапенко и выйти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
31.01.2018, 21:38
Чешка Петра Квитова, уверенно переигравшая в первом круге турнира в Санкт-Петербурге россиянку Елену Веснину со счётом 6:2, 6:0, выразила удовлетворение от достигнутого успеха
30.01.2018, 15:37
Россиянка Елена Веснина отметила, что испытывает проблемы с акклиматизацией перед матчем первого раунда турнира St. Petersburg Ladies Trophy с чешкой Петрой Квитовой. Теннисистка подчеркнула, что ей предстоит непростой поединок