Марин Чилич

13.11.2017, 00:39
Представитель Германии Александр Зверев одержал победу над хорватом Марином Чиличем в матче Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне
08.11.2017, 12:40
Стали известны результаты жеребьёвки группового этапа итогового чемпионата ATP, который пройдёт в Лондоне
28.10.2017, 01:59
Бельгиец Давид Гоффен (3) пробился в полуфинал турнира категории ATP 500 в Базеле (Швейцария), победив американца Джека Сок (5) в двух партиях — 7:6 (8:6), 6:3.
27.10.2017, 22:20
Хорват Марин Чилич (2) пробился в полуфинал соревнований категории ATP 500 в Базеле (Швейцария), одолев венгра Мартона Фучовича (Q) в марафонском матче со счётом 7:6 (7:3), 5:7, 7:6 (7:4).
02.09.2017, 04:11
Хорват Марин Чилич, чемпион US Open - 2014, потерпел поражение в третьем круге нынешнего розыгрыша турнира
31.08.2017, 06:13
Седьмая ракетка мира хорват Марин Чилич стал участником третьего круга Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
11.08.2017, 16:50
Действующий чемпион турнира в Цинциннати хорватский теннисист Марин Чилич снялся с соревнований, которые пройдут с 13 по 20 августа
03.08.2017, 17:59
Шестая ракетка мира Марин Чилич отказался от участия в турнире серии "Мастерс-1000" в Монреале
17.07.2017, 12:59
Хорват Марин Чилич, проигравший швейцарцу Роджеру Федереру в финале Уимблдона со счётом 3:6, 1:6, 4:6, рассказал о трудностях, которые испытывал по ходу встречи
16.07.2017, 22:17
Марин Чилич после поражения в финале Уимблдона от Роджера Федерера отметил, что провёл один из лучших турниров в своей карьере