Марин Чилич

Джокович одержал третью победу на Итоговом турнире АТР, обыграв Чилича
17.11.2018, 00:48
Сербский теннисист Новак Джокович одержал третью победу на Итоговом чемпионате АТР, который проходит в Лондоне. Во встрече третьего тура в группе Густаво Куэртена первая ракетка мира Джокович в двух сетах обыграл хорвата Марина Чилича со счётом 7:6 (9:7), 6:2.
Тим и Чилич квалифицировались на Итоговый турнир ATP
03.11.2018, 09:50
Теннисист из Австрии Доминик Тим и хорват Марин Чилич пробились на Итоговый турнир ATP, который пройдёт в Лондоне
Иснер поднялся на 9-ю позицию в чемпионской гонке ATP, Хачанов — на 15-ю
22.10.2018, 08:08
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 22 октября американец Джон Иснер поднялся на девятую строчку
Теннис. Сетка турниров ATP в Токио и Пекине. Андрей Рублёв прерывает серию поражений. А Марин Чилич снова упускает победу.
02.10.2018, 21:11
В столицах Японии и Китая продолжаются престижные турниры ATP 500. Сегодня свои первые матчи провели основные фавориты. Вавринка, Дель Потро и Зверев проблем не испытали. А вот Марин Чилич уже покидает турнир.
Хачанов и Медведев поднялись на одну строчку в обновлённом рейтинге АТР
10.09.2018, 10:04
В обновлённом рейтинге АТР сразу несколько теннисистов из России смогли улучшить свои позиции
Чилич вышел в четвертый круг US Open-2018
02.09.2018, 10:17
Седьмая ракетка мира хорват Марин Чилич в упорной борьбе вышел в четвертый круг US Open
Чилич: "Я не считаю себя фаворитом US Open"
21.08.2018, 11:36
Хорватский теннисист Марин Чилич рассказал о своих ожиданиях от Открытого чемпионата США, который стартует 27 августа
Джокович вышел в финал турнира в Цинциннати
19.08.2018, 00:39
Сербский теннисист Новак Джокович пробился в финал турнира ATP в Цинциннати (США).
Хачанов проиграл Чиличу, Джокович и Дель Потро - в четвертьфинале турнира в Цинциннати
17.08.2018, 21:42
Хорватский теннисист Марин Чилив обыграл россиянина Карена Хачанова в третьем круге турнира ATP в Цинциннати (США) со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4.
Надаль: "В первом сете Чилич был неудержим"
11.08.2018, 11:53, 1
Испанец Рафаэль Надаль, одолевший в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Торонто хорвата Марина Чилича со счётом 2:6, 6:4, 6:4, прокомментировал свою игру