Марин Чилич

25.03.2018, 22:59
Хорват Марин Чилич обыграл Вашека Поспишила и вышел в четвёртый круг турнира в Майами
25.03.2018, 16:41
Анастасия Павлюченкова стала последней россиянкой, которая прекратила участие в теннисном турнире в Майми
21.03.2018, 09:09
Хорватский теннисист Марин Чилич на пресс-конференции перед стартом Miami Open поделился своими ожиданиями.
17.03.2018, 22:49
Швейцарский теннисист Роджер Федерер в полуфинале турнира АТР в Индиан-Уэллсе обыграл хорвата Борну Чорича - 5:7, 6:4, 6:4. Для победы первой ракетке мира понадобилось 2 часа 21 минута
08.03.2018, 18:59
Теннисист Марин Чилич заявил, что несмотря на нынешнее третье место в рейтинге ATP он хочет добиться большего. Хорват подчеркнул, что для достижения побед важно испытывать спортивный голод всякий раз, как выходишь на корт
07.03.2018, 08:49
Стала известна сетка мужского турнира в Индиан-Уэллсе. Россиянин Карен Хачанов стартует матчем со своим соотечественником Евгением Донским
12.02.2018, 08:46
Опубликована новая версия рейтинга ATP. Андрей Рублёв однялся на две позиции, Карен Хачанов - на одну
05.02.2018, 08:48
Опубликована новая версия рейтинга ATP
29.01.2018, 08:59
Хорватский теннисист Марин Чилич прокомментировал итоги своего выступления на Australian Open, где он дошёл до финала, а затем уступил швейцарцу Роджеру Федереру
29.01.2018, 08:43
Швейцарец Роджер Федерер возглавил Чемпионскую гонку АТР, выиграв Australian Open