Евгений Донской

17.10.2017, 15:16
Российский теннисист Евгений Донской проиграл в первом круге проходящего в Москве Кубка Кремля, призовой фонд которого составляет почти 750 тысяч долларов
16.10.2017, 16:10
Россияне Евгений Донской и Андрей Кузнецов пробились во второй круг "ВТБ Кубка Кремля". В первом раунде они победили своих соотечественников Константина Кравчука и Андрея Рублёва со счётом 6:4, 6:3
27.09.2017, 16:11
Российский теннисист Евгений Донской не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне, в двух партиях проиграв представителю Бельгии Давиду Гоффену (2) со счётом 6:7 (5:7), 3:6. Продолжительность поединка составила 1 час 23 минуты
22.09.2017, 21:58
Россияне Михаил Южный и Евгений Донской проиграли американцу Николасу Монро и австралийцу Джону-Патрику Смиту в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт- Петербурге
21.09.2017, 00:29
Португалец Жоау Соуза, переигравший в первом круге турнира в Санкт-Петербурге россиянина Евгения Донского со счётом 7:6 (7:2), 6:3, поделился впечатлениями от достигнутого успеха
20.09.2017, 23:11
Российский теннисист Евгений Донской заявил, что в его действиях в матче с португальцем Жуаном Соузой на турнире в Санкт-Петербурге не было необходимой свободы
18.09.2017, 18:43
Российский теннисист Евгений Донской прокомментировал поражение сборной России в противостоянии с венграми в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса в Будапеште со счётом 1:3
16.09.2017, 19:01
Российский теннисист Евгений Донской заявил, что если он дойдёт до финала на турнире в Санкт-Петербурге, то хотел бы встретиться там с соотечественником
14.09.2017, 14:19
Российский теннисист Евгений Донской (4) вышел в четвертьфинал турнира серии "челленджер" в Стамбуле (Турция)
31.08.2017, 05:32
Россиянин Евгений Донской не сумел пробиться в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке