Евгений Донской

23.09.2015, 11:08

Россиянин Евгений Донской оценил свой первый поединок на теннисном турнире St. Petersburg Open 2015

22.09.2015, 16:01

Россиянин Евгений Донской победил в матче турнира в Санкт-Петербурге француза Александра Сидоренко – 6:2, 6:4. Во втором круге он сыграет с Маркосом Багдатисом.

19.09.2015, 15:31

Российский теннисист Евгений Донской прокомментировал поражение в парном матче поединка плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с командой Италии

17.09.2015, 21:00

Заканчивается подготовка к проведению St. Petersburg Open 2015

13.09.2015, 23:47

Российский теннисист Евгений Донской поделился впечатлениями от мастер-класса для детей, который провели игроки сборной России в Иркутске в преддверии матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с командой Италии.

02.09.2015, 22:16

Российский теннисист Евгений Донской не смог преодолеть барьер второго круга Открытого первенства США, проиграв в трёх партиях хорвату Марину Чиличу, - 2/6, 3/6, 5/7.

01.09.2015, 08:40

Российский теннисист Евгений Донской преодолел барьер первого круга Открытого чемпионата США, переиграв в четырёх партиях француза Люку Пуйе

29.08.2015, 10:46

Россиянин Михаил Южный сыграет с австралийцем Джоном-Патриком Смитом, пробившимся через квалификацию, в первом круге Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке

28.08.2015, 21:20

Россиянин Евгений Донской (31) в финале квалификации к Открытому чемпионату США разгромил японца Таро Дэниэла со счётом 6:3, 6:2.

13.08.2015, 21:08

138-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, в четвертьфинале турнира категории "Челленджер" в словенском городе Порторож уступил Словаку Норберту Гомбошу