Евгений Донской

08.01.2018, 11:32
Российский теннисист Евгений Донской (Q) не сумел пробиться во второй круг турнира в Сиднее, в трёх партиях проиграв представителю Франции Адриану Маннарино (5) со счётом 7:5, 5:7, 4:6
07.01.2018, 10:35
Российские теннисисты Даниил Медведев и Евгений Донской пробились в основную сетку турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 460 тысяч долларов
30.12.2017, 23:16
Состоялась жеребьёвка мужского турнира категории ATP 250 в Дохе (Катар). Россиянин Евгений Донской в первом круге встретится с первой ракеткой соревнований - австрийцем Домиником Тимом. Второй номер турнира, испанец Пабло Карреньо-Буста, сыграет с хорватом Борной Чоричем
25.12.2017, 09:43, 1
Россиянин Андрей Кузнецов поднялся на одну позицию и занимает 107-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), новая версия которого была опубликована на официальном сайте организации в понедельник
12.12.2017, 14:52
Российский теннисист Евгений Донской прокомментировал свою победу в номинации "Сенсация года" по версии официального сайта ATP
12.12.2017, 09:07
Официальный сайт ATP представил список главных сенсаций сезона. Первое место заняла победа россиянина Евгения Донского над швейцарцем Роджером Федерером во втором круге турнира в Дубае со счётом 3:6, 7:6 (9:7), 7:6 (7:5)
06.12.2017, 14:30
Стал известен состав участников первого турнира "Большого шлема" 2018 года – Открытого чемпионата Австралии, который пройдёт с 15 по 28 января
29.10.2017, 12:58
Россиянин Евгений Донской (12) в финале квалификации турнира серии "Мастерс-1000" в Париже уступил хорвату Борне Чоричу (4) со счётом 2:6, 3:6.
20.10.2017, 16:46
В пятницу, 20 октября, состоятся очередные матчи теннисного Кубка Кремля. Одним из главных событий дня станет полуфинал в мужском парном разряде. Россияне Донской и Кузнецов встретятся с парой Джумухур/Шанчич.