Евгений Донской

06.08.2015, 19:07

Россиянин Евгений Донской продолжает своё выступление на турнире категории "Челленджер" в Сеговии (Испания)

02.08.2015, 09:43

Россиянин Евгений Донской проиграл представителю Казахстана Михаилу Кукушкину в финале теннисного турнира серии Челленджер в Астане

22.05.2015, 14:51

Россиянин Евгений Донской проиграл в третьем раунде квалификации на Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит в Париже

20.05.2015, 21:32

Российский теннисист Евгений Донской стал финалистом квалификации Открытого чемпионата Франции, одолев в двух сетах Сомдева Девварамана из Индии во втором круге отборочного турнира, - 6/2, 6/4.

19.05.2015, 18:09

Российский теннисист Евгений Донской вышел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции.

08.05.2015, 14:02

213-я ракетка мира российский теннисист Евгений Донской преодолел полуфинальный барьер соревнований категории "Челленджер" в Карши (Узбекистан)

07.05.2015, 13:33

213-я ракетка мира россиянин Евгений Донской в четвертьфинале турнира категории "Челленджер" в Карши (Узбекистан) нанёс поражение испанцу Адриану Менендесу-Масейрасу

27.04.2015, 14:39

Российский теннисист Евгений Донской не сумел пройти в основную сетку соревнований в Стамбуле, уступив в трёх сетах Александру Недовесову из Казахстана в финале квалификации турнира

26.04.2015, 13:48

196-я ракетка мира российский теннисист Евгений Донской во втором квалификационном раунде турнира в Стамбуле (Турция) оказался сильнее австралийца Джона Миллмана