Евгений Донской

21.02.2018, 21:41
Российский теннисист Евгений Донской обыграл американца Дональда Янга и вышел в 1/4 финала турнира в Делрэй-Бич
20.02.2018, 23:30
Евгений Донской преодолел барьер первого круга на турнире в США, обыграв представителя Барбадоса Дэриана Кинга
12.02.2018, 08:46
Опубликована новая версия рейтинга ATP. Андрей Рублёв однялся на две позиции, Карен Хачанов - на одну
06.02.2018, 15:34
Россияне Донской и Южный на старте турнира в Софии проиграли в парном разряде паре Мектич (Хорватия) /Пейе (Австралия)
05.02.2018, 08:48
Опубликована новая версия рейтинга ATP
29.01.2018, 07:42
Официальный сайт ATP опубликовал рейтинг от 29 января 2018 года. Рафаэль Надаль сохранил первую строчку, хорват Марин Чилич после финала Australian Open вошёл в топ-3
18.01.2018, 09:35

Россиянин Евгений Донской не сумел выйти в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, уступив итальянцу Фабио Фоньини в четырёх сетах.

16.01.2018, 07:44
Российский теннисист Евгений Донской сломил сопротивление немца Флориана Майера в стартовом поединке Australian Open-2018. Матч длился почти два часа.
15.01.2018, 08:16
Россиянин Даниил Медведев поднялся с 84-й на 53-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновлённая версия рейтинга опубликована на сайте организации
08.01.2018, 11:59
Россиянин Андрей Рублёв поднялся с 39-й на 32-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)