Анжелика Кербер

10.07.2018, 16:48
Во вторник, 10 июля, российянка Дарья Касаткина, посеянная на Уимблдоне под 14-м номером, не смогла пробиться в полуфинал, проиграв немке Анжелике Кербер (11) со счётом 3:6, 5:7
10.07.2018, 16:40
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер в четвертьфинальном матче Уимблдона оказалась сильнее Дарьи Касаткиной из России
10.07.2018, 14:00
Сегодня днём всех любителей тенниса ждёт очень интересный четвертьфинальный матч Уимблдона между Дарьей Касаткиной и Анжеликой Кербер
10.07.2018, 12:48
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, обыгравшая в четвёртом круге Уимблдона представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 6:3, 7:6 (7:5), оценила своё выступление в этом сезоне
10.07.2018, 10:28
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, посеянная на Уимблдоне под 11-м номером, прокомментировала победу в четвёртом круге над представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич со счётом 6:3, 7:6 (7:5) и поделилась ожиданиями от встречи с россиянкой Дарьей Касаткиной
10.07.2018, 01:10
Официальный Твиттер Уимблдонского турнира после поражения Каролины Плишковой опубликовал очень красноречивый пост: "0/10. Впервые ни одна из десяти первых сеяных теннисисток не прошла в четвертьфинал". Чешская спортсменка была посеяна под номером 7 и выбыла последней.
10.07.2018, 00:38
Российская теннисистка Дарья Касаткина – о предстоящем четвертьфинале Уимблдона против Анжелик Кербер из Германии
03.07.2018, 17:25, 1
Вера Звонарёва в первом круге Уимблдона встретится с представительницей Германии Анжеликой Кербер
03.07.2018, 14:30
Россиянка Вера Звонарёва, впервые после 2015 года попавшая в основную сетку Уимблдона, на старте нынешнего турнира сыграет с Анжеликой Кербер из Германии
29.06.2018, 21:17
Датчанка Каролина Возняцки (1) поделилась эмоциями после победы над немкой Анжеликой Кербер (4) со счётом 2:6, 7:6 (7:4), 6:4 в полуфинале турнира в Истбурне (Великобритания)