Анжелика Кербер

07.01.2024, 20:13
Дарья Касаткина сразится с трёхкратной чемпионкой ТБШ Анжеликой Кербер в первом раунде турнира Adelaide International 2024 года.
22.11.2023, 02:45
Сезон 2023 года фактически завершен.После доминирования в женском туре в прошлом году Иге Швёнтек в этом году пришлось иметь дело с множеством серьёзных соперников.
31.08.2022, 09:31
Вылетев в первом круге Открытого чемпионата США (US Open), Британская теннисистка Эмма Радукану стала обладательницей антирекорда турнира
24.08.2022, 19:08
В среду, 24 августа, стало известно, что предстоящий Открытый чемпионат США по теннису пропустит бывшая первая ракетка мира Ангелика Кербер
24.08.2022, 13:50
Спортсменка готовится стать матерью
27.05.2022, 16:44
В 1/8 финала Саснович встретится с Мартиной Тревизан из Италии.
26.05.2022, 09:26
Британская теннисистка Эмма Радукану поделилась эмоциями после поражения от представительницы Белоруссии Александры Саснович во втором раунде "Ролан Гаррос"
18.04.2022, 20:15
Российская теннисистка Екатерина Александрова в матче 1/16 финала турнира Stuttgart Open обыграла китаянку Чжан Шуай и прошла в следующую стадию соревнований
15.03.2022, 09:51
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер ответила на вопросы, каково было играть против россиянки Дарьи Касаткиной, учитывая ситуацию на Украине
14.03.2022, 08:53
Российская теннисистка Дарья Касаткина в рамках 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе без шансов проиграла Анжелике Кербер