Анжелика Кербер

15.03.2018, 21:38, 1
Россиянка Дарья Касаткина преодолела барьер четвертьфинала на турнире в США, обыграв Ангелик Кербер из Германии
14.03.2018, 08:26
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (10) вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, победив в двух партиях представительницу Франции Каролин Гарсию (7) со счётом 6:1, 6:1
12.03.2018, 07:34
Екатерина Макарова проиграла представительнице Германии Ангелик Кербер во втором круге турнира WTA в США
21.02.2018, 15:29
Представительница Германии Ангелика Кербер пробилась в 1/4 финала турнира в ОАЭ, обыграв Сару Эррани из Италии
20.02.2018, 19:42
Представительница Германии Ангелика Кербер победила в своём первом матче на турнире в ОАЭ
05.02.2018, 09:28
Опубликована новая версия рейтинга WTA
29.01.2018, 09:43
После победы на Australian Open теннисистка из Дании Каролин Возняцки возглавила рейтинг WTA
25.01.2018, 06:00
А вот второй полуфинальный матч Australian Open по вывеске уже получился куда более интересным. Нас с вами ждёт очень интересное противостояние Симоны Халеп из Румынии и представительницы Германии Анжелики Кербер