Анжелика Кербер

29.06.2018, 18:24
Датчанка Каролина Возняцки пробилась в финал теннисного турнира в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого превышает 850 тысяч долларов
28.06.2018, 09:31
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, посеянная на турнире в Истбурне (Великобритания) под четвёртым номером, прокомментировала победу в третьем круге над представительницей США Даниэль Коллинз со счётом 6:1, 6:1 и поделилась ожиданиями от встречи с россиянкой Дарьей Касаткиной
26.06.2018, 23:38
Немка Анжелика Кербер прокомментировала свою победу над словачкой Доминикой Цибулковой (6:3, 6:3) в своём стартовом матче турнира в Истбурне и поделилась ожиданиями от встречи с американкой Даниэль Коллинз
06.06.2018, 17:48
Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в полуфинал "Ролан Гаррос". В четвертьфинале первая ракетка мира за 2 часа и 14 минут победила немку Ангелику Кербер со счётом 6:7 (2:7), 6:3, 6:2.
18.05.2018, 23:29
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над немкой Анжеликой Кербер
18.05.2018, 15:50
Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в полуфинал престижного турнира в Риме, переиграв в двух сетах немку Анжелику Кербер - 6:4, 6:4.
30.04.2018, 09:37
В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 30 апреля чешка Каролина Плишкова поднялась на пятую строчку
22.04.2018, 14:59
Чешка Петра Квитова вывела свою сборную в финал Кубка Федерации - 2018, уверенно победив немку Анжелику Кербер
27.03.2018, 08:39
Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в четвертьфинал женского турнира "Мастерс" в Майами. В третьем круге она обыграла Петру Квитову из Чехии со счётом 7:6 (7:4), 6:3.
25.03.2018, 16:41
Анастасия Павлюченкова стала последней россиянкой, которая прекратила участие в теннисном турнире в Майми