Вольная борьба

06.05.2018, 22:45
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев прокомментировал результаты россиян на чемпионате Европы в Каспийске.
06.05.2018, 20:31
Российский борец вольным стилем Абдулрашид Садулаев стал чемпионом Европы в весовой категории до 92 кг. Турнир проходит в Каспийске.
06.05.2018, 20:13
Россиянин Артур Найфонов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по вольной борьбе. В финале соревнований в весовой категории до 86 кг он одержал победу над Александром Гостиевым, представляющим Азербайджан.
06.05.2018, 19:01
Российский борец Гаджимурад Рашидов стал чемпионом Европы в весовой категории до 61 кг. Турнир проходит в эти дни в Каспийске.
03.05.2018, 00:48
Серебряный призёр ОИ в Рио-де-Жанейро украинский борец Жан Беленюк выразил благодарность украинцам, отправившимся на чемпионат Европы в Россию, несмотря на запрет министерства спорта Украины.
02.05.2018, 20:40
Россиянин Сергей Емелин стал чемпионом Европы по борьбе. В финале весовой категории до 60 кг он был сильнее Мурада Маммадова (Азербайджан) - 6:5.
02.05.2018, 20:25
Российский борец Артём Сурков выиграл золотую медаль на чемпионате Европы в Каспийске. В финале весовой категории до 67 кг он победил грузина Шмаги Болквадзе со счётом 8:0.
21.04.2018, 12:39
Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Карелин поделился ожиданиями от чемпионата Европы, который в конце апреля стартует в Каспийске (Дагестан).
28.01.2018, 16:31
Россиянин Абдулрашид Садулаев стал победителем мемориала Ивана Ярыгина, проходящим в эти дни в Красноярске.
30.11.2017, 19:16
Сборная Дагестана по вольной борьбе стала победителем Кубка России, который прошёл в подмосковном Раменском