Вольная борьба

18.12.2020, 11:28
В Сербии проходит Кубок мира по борьбе. Очередной соревновательный день принёс России четыре золотые медали, которые завоевали борцы вольного стиля.
12.12.2020, 16:30
Олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили сохранил за собой пост президента Федерации спортивной борьбы России. 57-летнего специалиста единогласно избрали на отчётно-выборной конференции.
18.10.2020, 23:30
Чемпионы Олимпийских игр Абдулрашид Садулаев и Алан Хугаев завоевали золото чемпионата России по вольной борьбе, который проходил в Наро-Фоминске.

01.10.2020, 17:20
Арсен Арутюнян, известный по вольной борьбе, принял роковое решение
25.07.2020, 15:01
Известный российский журналист и блогер Василий Уткин отреагировал на известие о смерти советского борца вольного стиля и олимпийского чемпиона Александра Иваницкого.
25.07.2020, 13:23
В субботу, 25 июля, стало известно о смерти олимпийского чемпиона 1964 года по вольной борьбе Александра Иваницкого.
14.07.2020, 10:32, 1
Российский борец-вольник Билял Махов объявлен чемпионом Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. На Играх Махов стал третьим в весовой категории до 120 кг.
17.02.2020, 00:48
В последний день недели, 16-го февраля, в Риме завершился чемпионат Старого Света по борьбе
18.01.2020, 22:05
В субботу, 18-го января, в Риме состоялись очередные поединки в рамках международного рейтингового турниру Объединенного мира борьбы (UWW)
26.06.2019, 21:21
В среду, 26-го июня, российский гигант Анзор Хизриев, выступающий в категории до125 кг, завоевал очередную золотую медаль для российской команды в Минске, где проходят Европейские игры 2019 года