Вольная борьба

21.06.2017, 19:24
Бронзовый призёр чемпионата России по вольной борьбе в весе до 70 кг Давид Баев поделился впечатлениями от победы над чемпионом мира Магомедом Курбаналиевым, а также рассказал, почему хочет стать олимпийским чемпионом
15.06.2017, 10:35
Чемпионат России по вольной борьбе завершился возвращением на ковёр в новой весовой категории олимпийского чемпиона Абдулрашида Садулаева
14.06.2017, 23:20
Чемпионат России по вольной борьбе, завершившийся в среду в Назрани, по уровню мастерства участников оказался выше европейского чемпионата, который проходил в апреле в сербском Нови-Саде
14.06.2017, 20:01
Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата России в Назрани, где он дебютировал в новой весовой категории до 97 кг
14.06.2017, 00:46
Анзор Хизриев одержал победу над Магомедгалди Нурасуловым в финале соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг
14.06.2017, 00:13
Владислав Валиев одержал победу над Шамилем Кудиямагомедовым в финале соревнований в весовой категории до 86 кг на чемпионате России по вольной борьбе в Назрани
13.06.2017, 16:03
В Назрани продолжается чемпионат России по вольной борьбе. Стал известен состав финальных пар в весовых категориях до 57, 86 и 125 кг
13.06.2017, 06:30
Гаджимурад Рашидов, который впервые стал чемпионом России по вольной борьбе в категории до 61 кг, является воспитанником школы чемпиона мира 1997 года Курамагомеда Курамагомедова
12.06.2017, 20:29
Гаджимурад Рашидов стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 61 кг. Соревнования проходят в Назрани
12.06.2017, 20:24
Магомедхабиб Кадимагомедов стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 70 кг. Соревнования проходят в Назрани