Вольная борьба

Сборная России по борьбе выиграла общекомандный зачёт чемпионата Европы
17.02.2020, 00:48
В последний день недели, 16-го февраля, в Риме завершился чемпионат Старого Света по борьбе
Борец Темботов завоевал серебро на международном турнире в Риме
18.01.2020, 22:05
В субботу, 18-го января, в Риме состоялись очередные поединки в рамках международного рейтингового турниру Объединенного мира борьбы (UWW)
Борец-вольник Хизриев завоевал золото в категории до 125 кг на Европейских играх
26.06.2019, 21:21
В среду, 26-го июня, российский гигант Анзор Хизриев, выступающий в категории до125 кг, завоевал очередную золотую медаль для российской команды в Минске, где проходят Европейские игры 2019 года
Сидаков принёс России первое золото в вольной борьбе на Европейских играх
26.06.2019, 20:21
В Минске подошли к своему экватору Европейские игры, который будут проходит в столице Белоруссии до 30-го июня
Сборная России по вольной борьбе выиграла командный зачёт чемпионата Европы
10.04.2019, 23:33
Подходит к своему завершению чемпионат Европы по борьбе
Российский борец Билял Махов должен получить серебро Олимпиады-2012
17.01.2019, 14:30
Международный олимпийский комитет (МОК) лишил грузинского борца вольного стиля Давита Модзманашвили серебра Олимпиады в Лондоне
Золотая медаль Олимпиады-2008 будет вручена Ахмедову на Кубке АЛРОСА
28.11.2018, 18:04
2 декабря в Москве состоится торжественная церемония вручения золотой медали Олимпиады-2008 борцу вольного стиля Бахтияру Ахмедову, сообщает пресс-служба ФСБР
Россиянин Сурков стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
27.10.2018, 21:47
В субботу, 27 октября, российский борец греко-римского стиля Артём Сурков завоевал золотую медаль в весовой категории до 67 кг на первенстве планеты по борьбе в Будапеште
Россиянин Емелин стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
27.10.2018, 20:00
 Российский борец греко- римского стиля Сергей Емелин завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг на чемпионате мира по борьбе в Будапеште.
Путин поздравил Садулаева с золотом чемпионата мира по спортивной борьбе
25.10.2018, 01:01
Президент России Владимир Путин поздравил борца вольного стиля Абдулрашида Садулаева с золотом чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 97 к