Вольная борьба

12.06.2017, 17:53
В Назрани стартовал чемпионат России по вольной борьбе. Стали известны участники финалов в весовых категориях до 61 кг и 70 кг
12.06.2017, 16:11
Чемпионат России по вольной борьбе будет проходить на Северном полюсе, если болельщики не поймут, как нужно вести себя на таких турнирах. Об этом заявил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили после инцидента, произошедшего в ходе чемпионата России в Назрани
10.06.2017, 22:02
Серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года Валерия Коблова завоевала золотую медаль на чемпионате России по женской борьбе в весовой категории до 58 килограмм, который прошел в Каспийске
07.06.2017, 16:41
Около 400 спортсменов примут участие в чемпионате России по борьбе на поясах, который впервые состоится в Карачаево-Черкесии 8-11 июня. Об этом ТАСС сообщили в Министерстве физической культуры и спорта республики
06.06.2017, 22:00
Объединённый мир борьбы дисквалифицировал российского борца греко-римского стиля Аслана Висаитова на четыре года за нарушение антидопинговых правил, сообщает Inside the Games
06.05.2017, 08:47
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Джамболат Тедеев разочарован отсутствием внимания к успехам российской команды на чемпионате Европы по борьбе в сербском Нови-Сад
03.05.2017, 22:22
Россиянин Ильяс Бекбулатов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг
03.05.2017, 22:10
Россиянка Любовь Овчарова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 60 кг
03.05.2017, 20:42
Россиянка Наталья Малышева завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 53 кг
03.05.2017, 06:45
Российский борец-вольник Заур Угуев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 57 кг на чемпионате Европы в городе Нови-Сад (Сербия)