Сборная России (плавание)

30.07.2017, 22:47
Чемпионат мира по водным видам спорта, завершившийся в воскресенье в Будапеште, ознаменовался прорывом для российского плавания, считает президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков
30.07.2017, 22:31
Результаты российской команды на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште превысили все возможные ожидания, заявил министр спорта РФ Павел Колобков
30.07.2017, 22:10
Чемпионат мира по водным видам спорта, завершившийся в воскресенье в Будапеште, стал успешным для сборной России и дал команде хороший задел в подготовке к Олимпиаде в Токио 2020 года, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко
30.07.2017, 21:46
Россияне на чемпионате мира по водным видам спорта-2017 в Будапеште повторили своё достижение по общему числу медалей, завоевав в столице Венгрии 11 золотых наград
30.07.2017, 20:50
Мужская сборная России в составе Евгения Рылова, Кирилла Пригоды, Александра Попкова и Владимира Морозова стала бронзовым призёром в эстафете 4x100 м комплексным плаванием на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
30.07.2017, 20:30
Женская сборная России по плаванию завоевала серебряные медали в комбинированной эстафете 4х100 метров, уступив только американкам, установившим мировой рекорд – 3.51,55
30.07.2017, 18:48
Американка Лилли Кинг победила на дистанции 50 метров в плавании брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, обновив мировой рекорд
30.07.2017, 18:30
Министр спорта России Павел Колобков посетит соревнования по плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
30.07.2017, 17:59
Призёры Олимпийских игр в плавании Евгений Рылов, Юлия Ефимова и Владимир Морозов выступят в финале комбинированных эстафет в последний день чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште
28.07.2017, 13:47
Российский пловец Михаил Вековищев после квалификации в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате мира выразил надежду, что тренерский штаб включит его в состав команды на финал

Форум по тегу «Сборная России (плавание)»