Сборная России (плавание)

06.10.2017, 12:12
Призёры Олимпийских игр пловцы Владимир Морозов и Антон Чупков, а также призёр чемпионата мира по водным видам спорта Кирилл Пригода пропустят квалификационный чемпионат России, заявил главный тренер сборной России Сергей Колмогоров
05.10.2017, 22:10
Россияне Владимир Морозов, Кирилл Пригода и Даниил Пасынков завоевали две золотые и три серебряные медали во второй день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Дохе
04.10.2017, 13:39
Стал известен состав сборной России по плаванию на открытой воде на этап Кубка мира в Гонконге
04.10.2017, 11:27
Двукратный бронзовый призёр чемпионата мира по водным видам спорта 2017 года российский пловец Кирилл Пригода заявил, что ему предстоит ещё прибавить в своей работе над дистанцией 200 метров в плавании комплексом для доминирования над конкурентами
27.09.2017, 11:13
Российские прыгуны в воду начнут подготовку к новому сезону 2 октября на сборе в Сочи, заявила главный тренер сборной России Светлана Моисеева
08.09.2017, 12:30
Российские пловцы Илья Хоменко и Даниил Пасынков вошли в состав команды на этапы Кубка мира в Гонконге и Дохе, заявил главный тренер сборной России Сергей Колмогоров
25.08.2017, 15:38
Россиянка Арина Опенышева завоевала бронзовую медаль летней Универсиады в Тайбэе в плавании на дистанции 200 метров кролем
25.08.2017, 15:34
Россиянин Александр Садовников завоевал золотую медаль летней Универсиады в Тайбэе в плавании на 100 метров баттерфляем
25.08.2017, 09:10
Россиянин Иван Гирев выиграл золотую медаль на юниорском первенстве мира в Индианаполисе (США), победив на дистанции 200 м кролем
13.08.2017, 19:27
Призёр чемпионата мира Александр Красных заявил, что не выступит на оставшихся этапах Кубка мира и сосредоточится на подготовке к чемпионату Европы по плаванию на короткой воде

Форум по тегу «Сборная России (плавание)»