Сборная России (плавание)

Климент Колесников
18.05.2021, 22:22
Во вторник, 18 мая, российские пловцы завоевали очередные награды на первенстве Европы по водным видам спорта
17.05.2021, 20:32
В понедельник, 17 мая, российские пловцы завоевали награду высшей пробы на чемпионате Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в столице Венгрии
Состав сборной России по плаванию на мужскую эстафету на ЧМ
21.07.2019, 14:12
Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик рассказал о том, какой будет состав российской команды на эстафету 4 по 100 м вольным стилем
Женская сборная России по плаванию оказалась в шаге от медалей в эстафете на ЧМ
15.12.2018, 15:42
На чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Ханчжоу (Китай) женская сборная России не попала в число призеров в эстафете 4×200 метров вольным стилем
Колесников: "Чувствовали, что можем выиграть комбинированную эстафету на ЧМ"
15.12.2018, 14:43
Чемпион мира по плаванию на короткой воде Климент Колесников заявил, что команда чувствовала возможность победы в комбинированной эстафете на 4 по 50 м в китайском Ханчжоу, настроилась и выиграла золото
Сборная России победила в комбинированной эстафете 4х50 м на ЧМ в Китае
15.12.2018, 13:30
Сборная России выиграла мужскую комбинированную эстафету 4х50 метров на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу
Сборная России завоевала бронзу в смешанной эстафете на ЧМ по плаванию
12.12.2018, 15:17
В среду, 12 декабря, cборная России заняла третье место в смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде
Российские пловцы завоевали серебро ЧМ в эстафете, у США — мировой рекорд
11.12.2018, 16:01
Российские пловцы завоевали серебро в эстафете на чемпионате мира по плаванию на короткой воде
Российские пловцы выиграли серебро в эстафете 4 по 200 вольным стилем на ЧЕ
05.08.2018, 21:51
Российские пловцы выиграли серебро в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго (Шотландия)
Российские прыгуны в воду Белова и Назин завоевали бронзу на этапе Кубка мира
04.06.2018, 20:39
В понедельник, 4 июня, Валерия Белова и Сергей Назин из России заняли третье место в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки в соревнованиях смешанных дуэтов на этапе Кубка мира в китайском Ухане