Сборная России (плавание)

28.01.2018, 11:28
Российский пловец Климент Колесников стал победителем международных соревнований в Люксембурге на 100-метровой дистанции
18.12.2017, 21:02
Президент РФ Владимир Путин поздравил с мировым рекордом сборную России на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде
18.12.2017, 00:24
Призёр Олимпийских игр в плавании Евгений Коротышкин заявил, что российской команде сейчас очень важно побеждать на международных турнирах с учётом сложившейся вокруг российского спорта ситуации
17.12.2017, 23:12
Российский пловец Кирилл Пригода рассказал, что в эстафетной команде 4 по 50 метров собрались сильные индивидуальности, что помогло обновить рекорд мира на чемпионате Европы
17.12.2017, 22:37
Выступление сборной России по плаванию на чемпионате Европы на короткой воде показало, что развитие этого вида спорта в стране идёт по правильному сценарию, заявил президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников
17.12.2017, 21:58
Сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
17.12.2017, 21:16
Российские пловцы Климент Колесников, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов победили с мировым рекордом в комбинированной эстафете 4х50 метров на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене
17.12.2017, 19:34
Александр Харланов завоевал золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 метров баттерфляем
17.12.2017, 19:14
Россиянин Сергей Фесиков стал вторым на дистанции 100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене
15.12.2017, 14:40
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов с лучшим результатом квалифицировался в полуфинал чемпионата Европы на дистанции 50 м вольным стилем

Форум по тегу «Сборная России (плавание)»