Сборная России (плавание)

07.07.2017, 15:31
Россияне Кирилл Беляев, Роман Кожевников, Мария Новикова и Ольга Козыдуб выступят в соревнованиях по плаванию на открытой воде на летней Универсиаде-2017
05.07.2017, 11:59
Призёр Олимпийских игр в эстафетном плавании, действующий обладатель Кубка мира Владимир Морозов присоединится к сборной России перед чемпионатом мира 8 июля
05.07.2017, 10:59
Российский пловец Илья Хоменко считает, что пока не стоит обращать внимание на мировой рейтинг, и старается не делать этого перед июльским чемпионатом мира по водным видам спорта в Будапеште
02.07.2017, 23:18
Сборная России одержала победу в общекомандном зачёте на первенстве Европы по плаванию среди юниоров, которое проходило в Израиле
02.07.2017, 22:23
Россиянка Юлия Ефимова одержала победы на дистанциях 50 и 200 м брассом на открытом чемпионате Франции по плаванию, который проходит в Шартре
29.06.2017, 22:57
Россиянка Полина Егорова победила в плавании на дистанции 200 метров на юниорском чемпионате Европы в Израиле с рекордом турнира
28.06.2017, 11:51
Лидер сборной России по плаванию Юлия Ефимова выступит на чемпионате мира в Будапеште не только на всех трёх дистанциях брассом, но и на 200 м комплексом
27.06.2017, 22:48
Россиянки Екатерина Некрасова и Ульяна Клюева победили в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина на юниорском чемпионате Европы в Бергене (Норвегия)
18.06.2017, 23:26
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро пловец Антон Чупков победил на дистанции 200 м брассом на этапе "Маре Нострум" в Кан-ан-Руссийон (Франция), побив собственный рекорд России
16.06.2017, 13:48
Тренер призёра Олимпийских игр российского пловца Антона Чупкова Александр Немтырев заявил, что остался доволен тем временем, которое его ученик показал на дистанции 100 метров брассом на этапе международного турнира "Маре Нострум" в Барселоне

Форум по тегу «Сборная России (плавание)»