Сборная России (плавание)

14.12.2017, 22:36
Российский пловец Александр Красных подчеркнул, что остался недоволен своей скоростью на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде
14.12.2017, 22:08
Российский пловец Кирилл Пригода заявил, что победить на чемпионате Европы на короткой воде престижно и приятно, тем более с рекордом России
14.12.2017, 20:15
Мария Каменева завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 метров на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене
14.12.2017, 20:10
Россиянин Кирилл Пригода завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене, выиграв заплыв на 200 метров брассом
14.12.2017, 18:36
Российский пловец Александр Красных завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате Европы на короткой воде
13.12.2017, 21:21
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов заявил, что приболел перед стартом чемпионата Европы в Копенгагене, где в первый день в составе сборной России выиграл кролевую эстафету 4 по 50 м вместе со спинистом Климентом Колесниковым и Михаилом Вековищевым, который специализируется в плавании на 200 м
13.12.2017, 19:55, 1
Мужская сборная России победила в эстафете вольным стилем 4 по 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
13.12.2017, 14:47
Российский пловец Климент Колесников квалифицировался со вторым результатом в финал на дистанции 200 метров на спине в первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене
23.11.2017, 19:35
Чемпион мира по плаванию, призёр Олимпийских игр Антон Чупков выступит на мировом первенстве среди военнослужащих в Рио-де-Жанейро
22.11.2017, 11:39
Трёхкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова пропустит чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене из-за рецидива травмы, сообщил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников

Форум по тегу «Сборная России (плавание)»