В число трёх лучших попали представительницы спортивной и художественной гимнастик, а также плавания.
03.10.2023, 12:44
Ирина Винер высказалась о возможном участии российских спортсменов в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция).
17.09.2023, 14:15
Международная федерация гимнастики предоставила России по три места в мужских и женских соревнованиях на этапах Кубка мира в 2024 году
13.09.2023, 11:34
Ирина Винер заявила, что участие в Олимпиаде будет зависеть от решения Путина.
12.09.2023, 22:02
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер поделилась своим мнением о шансах российских спортсменок на участие в Олимпиаде-2024 в Париже.
25.08.2023, 00:30
Бывшая российская гимнастка Дарья Варфоломеева, представляющая в настоящее время Германию, завоевала четвёртую золотую медаль на чемпионате мира. Она одержала победу в упражнениях с лентой.
24.08.2023, 23:28
Украинская гимнастка Виктория Оноприенко получила бронзовую медаль в упражнениях с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике. Медаль она получила после протеста
24.08.2023, 23:19
Бывшая российская гимнастка Дарья Варфоломеева завоевала очередную золотую медаль на чемпионате мира. Спортсменка, представляющая Германию, выиграла золото в упражнениях с булавами.
21.08.2023, 15:34
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер заявила, что готова помочь сборной Китая подготовиться к Олимпийским играм.
08.07.2023, 15:57

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что спортсмены из России могут быть допущены до Азиатских игр

Форум по тегу «Художественная гимнастика»