FINA (Международная федерация плавания)

29.07.2017, 20:01
Американец Калеб Дрессел занял первое место в плавании на 100 метров баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Спортсмен показал время 49,86 секунды
29.07.2017, 19:01
Россиянин Владимир Морозов занял четвёртое место на чемпионате мира в Будапеште на дистанции 50 метров вольным стилем.
Первым стал американец Калеб Дрессел
29.07.2017, 18:11
Сербские ватерполисты завоевали бронзу чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште
29.07.2017, 17:49
Домашний Суперфинал Мировой лиги помог российским ватерполистам подготовиться к чемпионату мира по водным видам спорта в Будапеште, заявил президент Федерации водного поло России Алексей Власенко
26.07.2017, 23:53
23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс прокомментировал критику в свой адрес в связи с участием в заплыве с симуляцией белой акулы, которой Майкл проиграл две секунды на дистанции 100 метров
26.07.2017, 22:50
Женская сборная России по водному поло уступила команде США со счётом 9:14 в полуфинале чемпионата мира в Будапеште. Соревнования по водному поло проходят в открытом бассейне на острове Маргит
26.07.2017, 22:29
В Будапеште завершились соревнования в рамках 13-го дня чемпионата мира по водным видам спорта. Сборная России в среду, 26 июля, осталась без наград
26.07.2017, 20:45
Сборная США по плаванию установила мировой рекорд в смешанной комбинированной эстафете 4х100 метров. Команда показала результат 3 минуты 38,56 секунды во время финального заплыва на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
26.07.2017, 19:02
Итальянка Федерика Пеллегрини завоевал золотую медаль в плавании на 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште
26.07.2017, 16:11
Трёхкратный призёр Олимпийских игр и четырёхкратная чемпионка мира российская пловчиха Юлия Ефимова призналась, что эмоционально реагирует на всё, происходящее в её жизни

Форум по тегу «FINA (Международная федерация плавания)»