FINA (Международная федерация плавания)

25.07.2017, 23:19
Россиянка Анастасия Фесикова, финишировавшая пятой в финальном заплыве чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 100 метров на спине, прокомментировала своё выступление
25.07.2017, 23:11
Российская пловчиха Юлия Ефимова, которая заняла третье место в заплыве на 100 метров брассом на чемпионате мира, подчеркнула, что с самого заплыва что-то пошло не так
25.07.2017, 20:32
Глава Высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания Денис Мантуров гордится результатами россиян на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Слова министра промышленности и торговли РФ приводит пресс-служба министерства
25.07.2017, 19:47
Американка Кэти Ледеки завоевала золотую медаль в плавании на дистанции 1500 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште
25.07.2017, 19:26
Россиянин Александр Красных стал бронзовым призером чемпионата мира в Будапеште на дистанции 200 м вольным стилем. Первое место занял китаец Сунь Ян. Вторым стал американец Таунли Хаас
24.07.2017, 23:21
Сборная России занимает второе место после 11-го дня чемпионата по водным видам спорта, который продолжается в Будапеште (Венгрия). 24 июля были разыграны четыре комплекта наград в плавании.
24.07.2017, 19:41
Британец Бенджамин Прауд стал чемпионом мира по плаванию на 50 м баттерфляем. Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Будапеште
24.07.2017, 19:35
Женской сборной России по водному поло по силам выйти в финал чемпионата мира в Будапеште. Такое мнение журналистам высказала капитан национальной команды Екатерина Прокофьева
24.07.2017, 18:03
Тренер женской сборной России Андрей Белофастов после победы над Италией (9:8) в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что перед встречей в команде шутили по поводу плохой погоды
24.07.2017, 17:00
В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В четвертьфинале соревнований женская сборная России по водному поло обыграла команду Италии со счётом 9:8

Форум по тегу «FINA (Международная федерация плавания)»