FINA (Международная федерация плавания)

23.07.2017, 14:25
Международная федерация плавания (FINA) отклонила протест женской сборной Нидерландов по водному поло на победу сборной России в матче 1/8 финала чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште
22.07.2017, 23:55
Двукратный чемпион мира в синхронном плавании Александр Мальцев заявил, что всё ещё сохраняет надежду выступить на Олимпийских играх в Токио
22.07.2017, 23:02
В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В стартовом раунде плей-офф женская сборная России по водному поло обыграла команду Нидерландов со счётом 11:10 и вышла в четвертьфинал
22.07.2017, 22:50
Сборная России на чемпионате мира по водным видам спорта доказала всем, что как бы ни назывался вид спорта - синхронное или артистическое плавание, равным в мире ей нет. Таким мнением с ТАСС поделился министр спорта РФ Павел Колобков
22.07.2017, 21:30
Российские синхронисты Александр Мальцев и Михаэла Каланча стали чемпионами мира в произвольной программе микст-дуэтов
22.07.2017, 20:16
Британец Томас Дейли завоевал золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в прыжках в воду с 10-метровой вышки. Спортсмен показал результат 590,95 балла
22.07.2017, 17:03
Китайцы Ли Чжэнь и Ван Хань завоевали золотую медаль в синхронных смешанных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште
22.07.2017, 16:50
На конгрессе Международной федерации плавания состоялись выборы президента организации. На этот пост был переизбран 81-летний уругваец Хулио Маглионе, возглавляющий FINA с 2009 года, сообщает Swimming World Magazine
22.07.2017, 16:02
Вице-премьер РФ Виталий Мутко остался доволен выступлением сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта. На данный момент на счету россиян 7 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. 23 июля стартуют соревнования пловцов
19.07.2017, 22:49
Российские синхронистки с первого места квалифицировались в финал чемпионата мира в произвольной программе групп. Мировое первенство по водным видам спорта проходит в Будапеште

Форум по тегу «FINA (Международная федерация плавания)»