FINA (Международная федерация плавания)

15.07.2017, 16:17
Россияне Юлия Тимошинина и Виктор Минибаев заняли четвёртое место в смешанных синхронных прыжках с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия)
14.07.2017, 11:46
Центр развития водных видов спорта под эгидой FINA будет открыт а Казани, сообщил на пленарном заседании Международной конференции министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов
13.07.2017, 18:07
Технический конгресс по водному поло Международной федерации плавания (FINA) не принял нововведения в правилах, которые изменили бы этот вид спорта, заявил член технического комитета организации Евгений Шаронов
13.07.2017, 17:11
Первый вице-президент Федерации водного поло России (ФВПР) Евгений Шаронов получил золотой знак Международной федерации плавания (FINA) за вклад в развитие этого вида спорта
01.07.2017, 18:27
Президиум Всероссийской федерации плавания (ВФП) проголосовал за изменения, предложенные Российской федерацией прыжков в воду в пользу выдвижения её президента Алексея Власенко в технический комитет FINA, заявил президент ВФП Владимир Сальников
01.07.2017, 15:49
В Шартре 1 июля стартовал открытый чемпионат Франции по плаванию. Трёхкратная медалистка Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира россиянка Юлия Ефимова показала лучший результат (1.07,90) в предварительных заплывах на дистанции 100 метров брассом
10.06.2017, 22:16
Российская пловчиха Юлия Ефимова победила на дистанции 100 метров брассом на первом этапе серии "Маре Нострум" в Монако
06.06.2017, 18:02
Участница Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Анастасия Крапивина победила на дистанции 10 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде, который проходит в Темрюкском районе Краснодарского края, в акватории Таманского залива. Второе место заняла Дарья Кулик
14.04.2017, 18:48
Президиум ВФП утвердил кандидатуру пятикратной олимпийской чемпионки Светланы Ромашиной, выдвинутую в состав комиссии спортсменов Международной федерации плавания (FINA)

Форум по тегу «FINA (Международная федерация плавания)»