FINA (Международная федерация плавания)

13.12.2017, 19:42
Россиянин Кирилл Пригода выиграл серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
13.12.2017, 19:02
Венгерка Катинка Хоссу завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене
13.12.2017, 18:50
Россиянин Александр Красных завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене
13.12.2017, 00:52
Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде стартует в среду в Копенгагене. На турнире не выступят призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова и двукратный чемпион Европы 2015 года Евгений Седов
02.12.2017, 16:41
Международная федерация плавания (FINA) признала россиян Александра Мальцева и Светлану Колесниченко лучшими синхронистами в сезоне 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба организации
18.11.2017, 14:35
Россиянин Кирилл Пригода занял первое место на дистанции 50 м брассом в первый день восьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре
18.11.2017, 14:12
Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 м комплексом в первый день восьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре
11.11.2017, 17:32
Россиянин Владимир Морозов выиграл две дистанции на этапе Кубка мира по плаванию, который в субботу завершился в Пекине
16.10.2017, 20:27
Один из этапов Кубка мира или Кубка Европы по синхронному плаванию может пройти в России в 2019 или в 2020 году. Об этом ТАСС заявила вице-президент Федерации синхронного плавания России (ФСПР) Ольга Брусникина
16.10.2017, 16:51
Первый вице-президент Федерации водного поло России (ФВПР) Евгений Шаронов был избран в технический комитет Международной федерации плавания (FINA) по водному поло

Форум по тегу «FINA (Международная федерация плавания)»