Статьи за 30.07.2017

30.07.2017, 19:10
Шведская пловчиха Сара Шёстрём победила на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
30.07.2017, 19:04
Чейз Калиш завоевал золотую медаль в плавании на 400 метров комплексом на проходящем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта
30.07.2017, 19:00
В воскресенье, 30 июля, в Санкт-Петербурге, на "Петровском", состоится матч третьего тура РФПЛ, в котором "Тосно" сыграет с "Зенитом"
30.07.2017, 18:59
Россиянка Елена Бухонова стала серебряным призёром юниорских соревнований в упражнении скит в рамках проходящего в Баку чемпионата и первенства Европы по стрелковым видам спорта
30.07.2017, 18:48
Американка Лилли Кинг победила на дистанции 50 метров в плавании брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, обновив мировой рекорд
30.07.2017, 18:40
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель увеличил отрыв от гонщика "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона в зачёте пилотов после Гран-при Венгрии
30.07.2017, 18:30
Министр спорта России Павел Колобков посетит соревнования по плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
30.07.2017, 18:20
Российские юниоры победили в каноэ-четвёрке на дистанции 500 м на первенстве мира среди молодёжи и юниоров по гребле на байдарках и каноэ в Румынии
30.07.2017, 18:09
Финский гонщик Эсапекка Лаппи из команды Toyota GAZOO Racing стал победителем девятого этапа чемпионата мира по классическому ралли (WRC) – ралли Финляндии
30.07.2017, 17:59
Призёры Олимпийских игр в плавании Евгений Рылов, Юлия Ефимова и Владимир Морозов выступят в финале комбинированных эстафет в последний день чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште