Статьи за 30.07.2017

30.07.2017, 22:10
Чемпионат мира по водным видам спорта, завершившийся в воскресенье в Будапеште, стал успешным для сборной России и дал команде хороший задел в подготовке к Олимпиаде в Токио 2020 года, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко
30.07.2017, 21:58
Защитник "Лиона" Эммануэль Маммана прилетел в Санкт-Петербург для прохождения медосмотра в "Зените"
30.07.2017, 21:46
Россияне на чемпионате мира по водным видам спорта-2017 в Будапеште повторили своё достижение по общему числу медалей, завоевав в столице Венгрии 11 золотых наград
30.07.2017, 21:36
Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков с иронией прокомментировал информацию о том, что форвард "Зенита" Артём Дзюба может оказаться в стане железнодорожников на правах аренды
30.07.2017, 21:26
Норвежский велогонщик команды Katusha Alpecin Александр Кристофф выиграл однодневную гонку Мирового тура "Райд Лондон – Суррей Классик" в Великобритании
30.07.2017, 21:15
Российские гандболистки на предварительном этапе чемпионата Европы до 19 лет в Словении стали первыми в своей группе и вышли в основной раунд
30.07.2017, 21:03
Российские борцы греко-римского стиля завоевали две золотые медали в воскресенье на юношеском чемпионате Европы по спортивной борьбе, который завершился в Сараево
30.07.2017, 20:50
Мужская сборная России в составе Евгения Рылова, Кирилла Пригоды, Александра Попкова и Владимира Морозова стала бронзовым призёром в эстафете 4x100 м комплексным плаванием на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште