Статьи за 30.07.2017

30.07.2017, 20:40
Чешка Катерина Синякова обыграла датчанку Каролину Возняцки в финале турнира в Бостаде (Швеция)
30.07.2017, 20:30
Женская сборная России по плаванию завоевала серебряные медали в комбинированной эстафете 4х100 метров, уступив только американкам, установившим мировой рекорд – 3.51,55
30.07.2017, 20:20
Пловец Грегорио Пальтриньери победил на дистанции 1500 метров кролем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
30.07.2017, 20:12
Нападающий сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров признан лучшим игроком московского этапа Евролиги, а лучшим голкипером стал его соотечественник Максим Чужков
30.07.2017, 20:07
Итальянец Саша Модоло из команды UAE Team Emirates стал победителем второго этапа многодневной шоссейной велогонки Мирового тура "Тур Польши"
30.07.2017, 19:56
Катинка Хоссу из Венгрии завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
30.07.2017, 19:46
Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов отметил, что красно-белые в первом туре РФПЛ не смогли обыграть "Динамо" (2:2), потому что при счёте 2:0 случился какой-то перелом
30.07.2017, 19:34
Российские спортсмены победили в медальном зачёте Всемирных игр, которые прошли в польском Вроцлаве, завоевав 28 наград высшей пробы
30.07.2017, 19:21
Камиль Лакур победил на дистанции 50 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште