Статьи за 30.07.2017

30.07.2017, 16:30
Чемпионат России по лёгкой атлетике, состоявшийся 28-30 июля в подмосковном Жуковском, прошёл на высоком уровне, заявил главный тренер сборной России Юрий Борзаковский
30.07.2017, 16:10
Алла Кудрявцева в дуэте с Ариной Родионовой потерпела поражение в финале теннисного турнира в Наньчане (Китай)
30.07.2017, 16:03
Пилот "Ред Булла" Даниэль Риккьярдо возмутился поведением партнера по команде Макса Ферстаппена в гонке "Гран-при Венгрии". Напомним, голландец выбил австралийца на старте гонки.
30.07.2017, 15:47
Аргентинец Мартин Найдич снялся с чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште, сообщает Inside the Games.
30.07.2017, 15:34
Китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" в товарищеской встрече одержал уверенную победу над череповецкой "Северсталью", встреча завершилась со счётом 3:0.
30.07.2017, 15:27
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен выбил из гонки "Гран-при Венгрии" своего партнера по команде Даниэля Риккьярдо. Инцидент случился на старте заезда. Пилоты прорывались бок о бок, но в одном из поворотов Ферстаппен передним правым колесом ударил машину Риккьярдо, пробив радиатор.
30.07.2017, 15:25
Итальянец Фабио Фоньини (4) в финале турнира в Гштааде переиграл немца Янника Ханфмана (Q) со счётом 6:4, 7:5.
30.07.2017, 15:15
Полузащитник "Зенита" Эрнани в начале следующей неделе перейдет во французский "Сент-Этьен". Условия трансфера бразильского полузащитника – аренда сроком на один год.
30.07.2017, 15:01
Московский ЦСКА во втором товарищеском матче вновь одержал победу над новосибирской "Сибирью", встреча завершилась со счётом 5:2.

30.07.2017, 14:49
Голландки Кирин Лемуан и Аранча Рус выиграли парный разряд турнира WTA в Бостаде. В финале в трех сетах они одолели аргентинку Марию Ирихойен и Барбору Крейчикову из Чехии.