Статьи за 26.09.2015

26.09.2015, 14:41

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло может продолжить карьеру в одном из российских клубов

26.09.2015, 14:32

Сербская теннисистка Елена Янкович стала триумфатором турнира в Гуанчжоу (Китай), переиграв в двух партиях чешку Денизу Аллертову в финале соревнований

26.09.2015, 14:26

Олимпийский чемпион Алексей Волков одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Чайковском

26.09.2015, 14:19

Российский футбольный союз пока удовлетворён работой главного тренера сборной России Леонида Слуцкого, а также отношением игроков команды к делу в матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, - заявил глава РФС, министр спорта РФ Виталий Мутко.

26.09.2015, 14:15

Ольга Подчуфарова одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Чайковском

26.09.2015, 13:47, 1

Как сообщает GP Update, приводя слова Кристиана Хорнера, Даниил Квят будет стартовать на Гран-при Японии из боксов

26.09.2015, 13:41

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Red Bull Даниил Квят потерял управление машиной во время аварии в квалификации Гран-при Японии на скорости более 200 км/ч, испытав при этом нагрузку в 20G

26.09.2015, 13:18, 1

Уголовное дело, возбужденное швейцарской прокуратурой в отношении президента Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера, является рычагом давления на организацию

26.09.2015, 13:12

"Ошибка новичка" стала причиной серьёзной аварии, в которую во время квалификации 14-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Гран-при Японии попал российский пилот команды Red Bull Даниил Квят. Об этом сообщил сам гонщик, слова которого приводит "Моторспорт"