Статьи за 26.09.2015

26.09.2015, 18:02

Сборная России в первом матче чемпионата Европы разгромила Болгарию – 3:0. В стартовой партии встречи действующие чемпионки отдали соперницам лишь шесть очков.

26.09.2015, 17:49

Торжественные проводы сборной Вооруженных сил России на шестые Всемирные военные игры в Южную Корею состоялись в субботу в Национальном центре управления обороной Российской Федерации.

26.09.2015, 17:41

Ничейный результат в матче десятого тура чемпионата России по футболу с московским "Локомотивом" не так огорчает столичный ЦСКА, как потеря двух очков во встрече с санкт-петербургским "Зенитом", заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

26.09.2015, 17:32

Победитель Уимблдона-2001 хорват Горан Иванишевич поделился впечатлениями от соревнований в Санкт-Петербурге, а также подтвердил, что не приедет на турнир "Банк Москвы Кубок Кремля".

26.09.2015, 17:20

Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо опроверг слова бывшего руководителя "Рено" Флавио Бриаторе, сделавшего предположение, что испанец может покинуть британскую команду до окончания контракта, если не сможет получить болид, на котором будет бороться за победы.

26.09.2015, 17:10

Задолженность перед Капелло будет погашена за счёт средств РФС, - приводит слова Мутко ТАСС.

26.09.2015, 17:00

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия объяснил, почему красно-синим не удалось выиграть у "Локомотива" в домашнем матче 10-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Химках завершилась со счётом 1:1, Думбия открыл счёт в матче на 16-й минуте точным ударом с пенальти.

26.09.2015, 16:47

Ничейный результат матча 10-го тура чемпионата России по футболу между московскими ЦСКА и "Локомотивом" стал закономерным, если исходить из того, как развивалась игра, заявил главный тренер железнодорожников Игорь Черевченко.

26.09.2015, 16:26

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с "Локомотивом" (1:1) в матче 10-го тура чемпионата России посетовал, что армейцы по игре заслуживали победы.

26.09.2015, 16:15

Тренер "Локомотива" Олег Пашинин поделился впечатлениями от матча с ЦСКА, состоявшегося в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося со счётом 1:1.