Статьи за 10.07.2010

10.07.2010, 23:53, 1

Вызов для Дюрэнта, подмога для Уэйда, новый дом для Дэвида Ли, запросы Амаре и очищение Райли – всё это в обзоре ТОП-7 событий НБА на Sport.ru...

10.07.2010, 23:48, 2
Потрясающее зрелище подарили нам участники матча за третье место. Немцы вели в счёте, а затем отыгрывались, но в итоге одержали волевую победу. Хотя кто знает, что бы было, не попади Форлан в перекладину... Все голы предпоследнего поединка мундиаля в нашем материале...
10.07.2010, 23:36, 9
 В весёлом матче немцы были немного удачливее Уругвая и второй чемпионат подярд закончили на третьем месте. А Диего Форлан и Томас Мюллер догнали в бомбардирской гонке Давида Вилью и Уэсли Снэйдера...
10.07.2010, 23:21, 7

Футбол. Чемпионат мира. Матч за 3-е место. Уругвай - Германия - 2:3

10.07.2010, 22:49
Формула-1. Российский пилот "Рено" Виталий Петров: "Что касается гонки, то мы знаем, как трудно здесь обгонять, но, как и обычно, я постараюсь сделать всё, что в моих силах".
10.07.2010, 22:21
Футбол. Полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка: "По одной игре тяжело судить, насколько хороши мы подготовилась ко второй части чемпионата. Дай Бог, чтобы это было так".
10.07.2010, 22:15
Продолжают лучшие велогонщики мира ехать "Тур де Франс", который после нескольких "мягких" равнинных этапов подсовывает спортсменам коварные горы. Закончился рай для спринтеров, начинаются Альпы…
10.07.2010, 21:52
Формула-1. Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель: "Фантастический день. Я счастлив стартовать с поула - это может стать ключевым фактором завтрашней гонки".
10.07.2010, 21:35

В первом после перерыва матче московский “Локомотив” на поле родного стадиона одержал ”гостевую” победу над “Анжи”. Подопечные Сёмина могли забить больше, но пожалели махачкалинцев, которые неизвестно когда вернутся на домашнюю арену, и позволили им забить один мяч в концовке...