Гран-при Канады

10.06.2018, 10:37
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель доволен победой в квалификации "Гран-при Канады"
10.06.2018, 01:52
Гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин, занявший по итогам квалификации Гран-при Канады восемнадцатое место, признался, что испытывает разочарование из-за того, что болид не позволил побороться за более высокие позиции
09.06.2018, 22:42
В субботу, девятого июня, в Монреале лидер команды "Феррари" Себастьян Феттель выиграл квалификацию 7-го этапа чемпионата "Формулы-1"-2018 Гран-при Канады
09.06.2018, 22:10
Себастьян Феттель (Ferrari) выиграл квалификацию Гран-При Канады, Сергей Сироктин (Williams) показал восемнадцатое время.
09.06.2018, 20:00
9 июня, в субботу, на автодроме имени Жиля Вильнёва пройдёт квалификация 7-го этапа Гран–При Формулы-1
09.06.2018, 01:18
Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин поделился впечатлениями от свободных практик Гран-при Канады
08.06.2018, 23:17
Голландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал лучшим во второй сессии свободных заездов седьмого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Канады
08.06.2018, 15:55
Журналист портала Formule1 Андре Венема в "твиттере" рассказал о встрече с пилотом по развитию "Феррари" Даниилом Квятом в аэропорту Монреаля, куда россиянин прилетел на "Гран-при Канады".
07.06.2018, 01:23
Российский пилот развития команды "Феррари" прибыл на "Гран-при Канады".
05.06.2018, 09:52
Пилот "Ред Булла" Даниэль Риккьярдо будет оштрафован на несколько позиций на старте "Гран-при Канады", сообщает Reuters. Гонщик выиграл "Гран-при Монако", но по ходу гонки испытывал проблемы с генератором. Команда проведёт замену модуля, за что и получит штраф.