Гран-при Канады

10.06.2017, 21:43
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в квалификации Гран-при Канады
10.06.2017, 12:17
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо снова пожаловался на двигатель. В пятничной практике ему удалось проехать не так много кругов, как конкуренты, из-за проблем с мотором
10.06.2017, 10:37
Контракт на проведение канадского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" продлён до 2029 года
10.06.2017, 10:15
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас доволен тем, как его команда выглядела в первых свободных заездах Гран-при Канады. Финн настроен на борьбу с "Феррари" на этапе
09.06.2017, 18:44
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время на первой тренировке Гран-при Канады Формулы-1
02.06.2017, 18:07
Гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен дал комментарий к предстоящему Гран-при Канады
12.06.2016, 23:59
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Канады.
11.06.2016, 21:47
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал первым в квалификации "Гран-при Канады". Россиянин Даниил Квят из "Торо Россо" показал 13-е время, но в гонке будет стартовать 16-м из-за штрафа по итогам "Гран-при Монако".
10.06.2016, 23:44
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-при Канады.
07.06.2015, 22:53

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады. Вторым финишировал его напарник Нико Росберг.