Гран-при Канады

09.06.2019, 02:47
Стюарды Гран-при Канады приняли решение оштрафовать пилота «Макларена» Карлоса Сайнса потерей трёх мест на старте гонки
09.06.2019, 00:19
Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят поделился впечатлениями от итогов квалификации Гран-при Канады
08.06.2019, 23:51
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Канады
08.06.2019, 23:29
Себастьян Феттель подвёл итоги квалификации Гран-при Канады
08.06.2019, 22:40, 1
Себастьян Феттель (Ferrari) выиграл квалификацию Гран-при Канады.Даниил Квят (Toro Rosso) показал двенадцатое время.
07.06.2019, 21:42
Забавный инцидент случился в Канаде во время свободных заездов в рамках местного Гран-при
02.11.2018, 00:27
Гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг посетил Вьетнам, чтобы ознакомиться с местом строительства трассы, на которой в 2020 году может состояться один из этапов Формулы-1
14.06.2018, 16:27
Гоночный директор Международной автомобильной федерации (FIA) Чарли Уайтинг заявил, что Формула-1 может отказаться от традиционного клетчатого флага. Причина - инциденты, которые происходят во время гонок.
11.06.2018, 12:45
Российский гонщик Сергей Сироткин на хорошем уровне выступил на Гран-при Канады "Формулы-1", но неоптимальная готовность болида не позволила спортсмену подняться выше 17-го места, заявил специалист по автоспорту Игорь Ермилин
11.06.2018, 12:12
Глава "Феррари" Маурицио Арривабене остался доволен гонкой "Гран-при Канады". Победу в ней одержал лидировавший со старта Себастьян Феттель