Гран-при Канады

11.06.2018, 09:48
Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв раскритиковал поведение пилота "Ред Булла" Макса Ферстаппена в Канаде
11.06.2018, 09:33
Даниэль Риккардо остался доволен четвертым местом в гонке Гран-при Канады
11.06.2018, 08:57
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель подчеркнул, что в победе на Гран-при Канады ему помогли обновления двигателя
11.06.2018, 01:08
Пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин прокомментировал итоги гонки "Гран-при Канады", на которой он занял 17-е место.
11.06.2018, 01:05
Пилот команды "Мерседес"Льюис Хэмилтон прокомментировал проблемы с мотором во время "Гран-при Канады", а также раскритиковал регламент Формулы-1, позволяющий в течение сезона использовать не более трёх двигателей.
11.06.2018, 00:37
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель прокомментировал победу в "Гран-при Канады",
10.06.2018, 23:39
Пилот команды "Мерседес" Валттери Боттас подвёл итоги "Гран-при Канады", в котором он стал вторым.
10.06.2018, 23:07
Себастьян Феттель (Ferrari) одержал 50-ю победу в карьере. Сергей Сироткин (Williams) финишировал на 17-м месте
10.06.2018, 20:10
10 июня, в воскресенье, на автодроме имени Жиля Вильнёва пройдёт гонка седьмого этапа чемпионата мира Формулы-1
10.06.2018, 10:58
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен считает, что сможет побороться за победу в гонке "Гран-при Канады". Голландец показал третье время в квалификации