Виктория Сливко

20.01.2019, 15:17
Российская биатлонистка Виктория Сливко одержала победу на этапе Кубка IBU в немецком Арбере
19.12.2018, 16:18
В среду, 19 декабря, французская биатлонистка Каролин Коломбо стала победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе
01.06.2018, 19:29, 1
Союз биатлонистов России (СБР) во главе с президентом Владимиром Драчевым утвердил состав сборных команд России на сезон-2018/19
10.04.2018, 14:49, 1
Владимир Аликин рассказал о взаимоотношениях тренеров и биатлонистов
03.04.2018, 18:38
Биатлонистка сборной России Виктория Сливко призналась, что тяжело чувствовала себя ходом во время эстафеты на чемпионате страны. Тем не менее, спортсменка довольна гонкой
03.04.2018, 14:46
Сборная Ханты-Мансийского автономного округа выиграла женскую эстафету на домашнем чемпионате России по биатлону.
24.03.2018, 15:00
В субботу 24 марта в Тюмени состоится женская гонка преследования на 10 километров в рамках последнего этапа Кубка мира по биатлону
19.03.2018, 12:49, 1
Главный тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов заявил, что биатлонистка Татьяна Акимова из-за болезни пропустит этап Кубка мира в Тюмени. Коновалов отметил, что спортсменка ещё не успела восстановиться.
18.03.2018, 21:16
Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды на этап Кубка мира в Тюмени
17.03.2018, 12:30
В субботу 17 марта в норвежском Холменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону состоится женская эстафета 4х6 км