Близкими видами спорта являются лыжные гонки и биатлон

18.07.2023, 08:21

Биатлонистка Виктория Сливко ответила на интересный вопрос

25.05.2023, 12:05
Чемпионка Европы по биатлону Виктория Сливко рассказала, что ощущает себя лучшей биатлонисткой страны
06.04.2023, 17:43
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала слова француза Эмильена Жаклена. Ранее он заявил, что хотел бы увидеть возвращение россиян и белорусов на международные турниры.
06.04.2023, 10:55
Виктория Сливко одержала победу в марафоне на 30 километров на чемпионате России по биатлону
30.03.2023, 10:04
Биатлонисты Виктория Сливко и Евгений Гараничев одержали победу в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России
12.03.2023, 10:42
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова-Смольская выиграла общий зачёт Кубка Содружества
09.03.2023, 10:51
Российская биатлонистка Виктория Сливко призналась, что довольна вторым местом по итогам спринта на этапе Кубка Содружества
09.03.2023, 10:22
Российская биатлонистка Екатерина Носкова стала победительницей спринта на 7.5 на шестом этапе Кубка Содружества
26.02.2023, 11:09
Российская биатлонистка Виктория Сливко одержала победу в женском масс-старте на 12,5 километров на чемпионате России по биатлону