Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала, чего ждёт от нового сезона.
15.07.2020, 13:31, 2
Российская биатлонистка Виктория Сливко поделилась с поклонниками последними новостями.
06.03.2020, 10:56
В Раубичах (Белоруссия) завершился женский масс-старт на Кубке IBU. Гонку выиграла немка Штефани Шерер. Вторую строчку заняла россиянка Виктория Сливко. Тройку лучших замкнула Каролин Коломбо из Франции.
01.03.2020, 12:30
Гонкой преследования у женщин на 10 километров завершится программа чемпионата Европы в Раубичах
29.02.2020, 13:30
В Белоруссии в предпоследний день континентального первенства в Раубичах на старт выйдут представительницы прекрасного пола, которые разыграют медали в спринте на 7,5 километров
25.07.2019, 13:58
В Тюмени проходят отборочные туры на Чемпионат мира по летнему биатлону.
02.04.2019, 16:22, 2
Российская биатлонистка Виктория Сливко призналась, что старалась максимально выложиться в женской эстафете на чемпионате России в Тюмени
30.03.2019, 11:28, 2
Лариса Куклина победила в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, который в эти дни проходит в Тюмени
23.03.2019, 15:00
Сегодня, 23 марта, в Холменколлене в рамках Кубка мира по биатлону состоится женская гонка преследования
18.03.2019, 15:42, 2
24-летняя россиянка Виктория Сливко, победившая в общем зачёте Кубка IBU сезона 2018/19, поделилась впечатлениями от своего триумфа и поблагодарила болельщиков за поддержку.