Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о подготовке к сезону-2021/22.
Российская биатлонистка Виктория Сливко добавила новые фото в социальной сети.
05.05.2021, 16:23
Российская биатлонистка Виктория Сливко добавила новый пост в Instagram.
20.12.2020, 15:15
Чемпионка Европы российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о своём состоянии после перенесённого коронавируса. Спортсменка сообщила, что возобновила тренировки.
10.12.2020, 16:18
Российская биатлонистка Виктория Сливко ответила на вопрос о своём самочувствии после перенесённого коронавируса.
19.11.2020, 13:45
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов прокомментировал результаты подопечных в контрольных стартах на сборе в Тюмени.
Сливко: "Не думаю, что начало биатлонного сезона будет отложено"
15.09.2020, 18:55
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала, чего ждёт от нового сезона.
Биатлонистка Сливко заявила, что её сравнили со Сталлоне
15.07.2020, 13:31, 2
Российская биатлонистка Виктория Сливко поделилась с поклонниками последними новостями.
Россиянка Сливко заняла второе место в масс-старте на этапе Кубка IBU в Белоруссии
06.03.2020, 10:56
В Раубичах (Белоруссия) завершился женский масс-старт на Кубке IBU. Гонку выиграла немка Штефани Шерер. Вторую строчку заняла россиянка Виктория Сливко. Тройку лучших замкнула Каролин Коломбо из Франции.
Биатлон, чемпионат Европы, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция
01.03.2020, 12:30
Гонкой преследования у женщин на 10 километров завершится программа чемпионата Европы в Раубичах