Сливко: "Не думаю, что начало биатлонного сезона будет отложено"
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала, чего ждёт от нового сезона.
Биатлонистка Сливко заявила, что её сравнили со Сталлоне
15.07.2020, 13:31, 2
Российская биатлонистка Виктория Сливко поделилась с поклонниками последними новостями.
Россиянка Сливко заняла второе место в масс-старте на этапе Кубка IBU в Белоруссии
06.03.2020, 10:56
В Раубичах (Белоруссия) завершился женский масс-старт на Кубке IBU. Гонку выиграла немка Штефани Шерер. Вторую строчку заняла россиянка Виктория Сливко. Тройку лучших замкнула Каролин Коломбо из Франции.
Биатлон, чемпионат Европы, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция
01.03.2020, 12:30
Гонкой преследования у женщин на 10 километров завершится программа чемпионата Европы в Раубичах
Биатлон, чемпионат Европы, спринт, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция
29.02.2020, 13:30
В Белоруссии в предпоследний день континентального первенства в Раубичах на старт выйдут представительницы прекрасного пола, которые разыграют медали в спринте на 7,5 километров
Ольга Дмитриева стала победителем спринта по летнему биатлону
25.07.2019, 13:58
В Тюмени проходят отборочные туры на Чемпионат мира по летнему биатлону.
Сливко: "Я просто молилась, чтобы справиться со стрельбой. Всё получилось!"
02.04.2019, 16:22, 2
Российская биатлонистка Виктория Сливко призналась, что старалась максимально выложиться в женской эстафете на чемпионате России в Тюмени
Куклина выиграла гонку преследования на чемпионате России
30.03.2019, 11:28, 2
Лариса Куклина победила в гонке преследования на чемпионате России по биатлону, который в эти дни проходит в Тюмени
Биатлон, Кубок мира, Холменколлен, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция
23.03.2019, 15:00
Сегодня, 23 марта, в Холменколлене в рамках Кубка мира по биатлону состоится женская гонка преследования
Россиянка Сливко рассказала о победе в общем зачёте Кубка IBU: "Я счастлива!"
18.03.2019, 15:42, 2
24-летняя россиянка Виктория Сливко, победившая в общем зачёте Кубка IBU сезона 2018/19, поделилась впечатлениями от своего триумфа и поблагодарила болельщиков за поддержку.